検索条件

商品名:

現在のカゴの中

商品点数: 0点

合計金額: 0円

カートを見る

商品カテゴリー

アクセサリー

20件の商品がございます。
HP AP-220-MNT-W1W:壁/天井平面APベーシック取り付けキット(白) JW047A
  • NEW

HP AP-220-MNT-W1W:壁/天井平面APベーシック取り付けキット(白) JW047A

定価(税込): 4,400
販売価格(税込): 2,124
製品型番:JW047A
HP AP-220-MNT-W1:壁/天井平面APベーシック取り付けキット(黒) JW046A
  • NEW

HP AP-220-MNT-W1:壁/天井平面APベーシック取り付けキット(黒) JW046A

定価(税込): 4,400
販売価格(税込): 2,124
製品型番:JW046A
HP Aruba PC-AC-JPN (JP) AC Power Cord JW122A
  • NEW

HP Aruba PC-AC-JPN (JP) AC Power Cord JW122A

定価(税込): 1,100
販売価格(税込): 492
製品型番:JW122A
HP AP-AC-12V30B 12V/30W AC/DC Desktop Style 2.1/5.5/9.5mm Circular 90 Deg Plug DoE Level VI Adapter JX990A
  • NEW

HP AP-AC-12V30B 12V/30W AC/DC Desktop Style 2.1/5.5/9.5mm Circular 90 Deg Plug DoE Level VI Adapter JX990A

定価(税込): 12,100
販売価格(税込): 5,410
製品型番:JX990A
HP Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver J4859D
  • NEW

HP Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver J4859D

定価(税込): 132,880
販売価格(税込): 79,439
製品型番:J4859D
HP Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable J9285D
  • NEW

HP Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable J9285D

定価(税込): 46,420
販売価格(税込): 28,335
製品型番:J9285D
HP Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable J9283D
  • NEW

HP Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable J9283D

定価(税込): 33,880
販売価格(税込): 20,680
製品型番:J9283D
HP Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable J9281D
  • NEW

HP Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable J9281D

定価(税込): 23,760
販売価格(税込): 14,504
製品型番:J9281D
HP X110 100M SFP LC LX Transceiver JD120B SFPモジュール
  • NEW

HP X110 100M SFP LC LX Transceiver JD120B SFPモジュール

定価(税込): 48,400
販売価格(税込): 21,043
製品型番:JD120B
HP X115 100M SFP LC FX Transceiver JD102B  SFPモジュール
  • NEW

HP X115 100M SFP LC FX Transceiver JD102B SFPモジュール

定価(税込): 33,110
販売価格(税込): 14,396
製品型番:JD102B
HP X130 10G SFP+ LC ER 40km Transceiver JG234A SFPモジュール
  • NEW

HP X130 10G SFP+ LC ER 40km Transceiver JG234A SFPモジュール

定価(税込): 1,320,000
販売価格(税込): 573,913
製品型番:JG234A
HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B SFPモジュール
  • NEW

HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B SFPモジュール

定価(税込): 569,800
販売価格(税込): 247,739
製品型番:JD094B
HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B SFPモジュール
  • NEW

HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B SFPモジュール

定価(税込): 234,300
販売価格(税込): 101,870
製品型番:JD092B
HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m Transceiver JG709A
  • NEW

HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m Transceiver JG709A

定価(税込): 650,650
販売価格(税込): 282,891
製品型番:JG709A
HP X140 40G QSFP+ LC LR4 Single Mode Transceiver JG661A
  • NEW

HP X140 40G QSFP+ LC LR4 Single Mode Transceiver JG661A

定価(税込): 1,617,000
販売価格(税込): 703,043
製品型番:JG661A
HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B SFPモジュール
  • NEW

HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B SFPモジュール

定価(税込): 579,700
販売価格(税込): 252,043
製品型番:JG325B
HP X410 E-Series 1U Universal 4 post Rack Mounting Kit J9583A ラックマウントキット
  • NEW

HP X410 E-Series 1U Universal 4 post Rack Mounting Kit J9583A ラックマウントキット

定価(税込): 14,190
販売価格(税込): 8,469
このラックマウントキットは、1U スイッチを4 ポストラックに取り付ける場合に使用します。さまざまなタイプのスイッチやラックに対応しており、側面から側面、前面から背面へのエアフローをサポートします。
HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B SFPモジュール
  • NEW

HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B SFPモジュール

定価(税込): 59,730
販売価格(税込): 25,417
Small Form-FactorPluggable(SFP)Gigabit 1000Base-Tトランシーバー、Cat-5+ケーブルで最大100m の距離に対応する全二重方式Gigabit ソリューションを提供。
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver JD119B SFPモジュール
  • NEW

HP X120 1G SFP LC LX Transceiver JD119B SFPモジュール

定価(税込): 127,930
販売価格(税込): 55,321
Small Form-FactorPluggable(SFP)Gigabit LX トランシーバー、MMF で最大550m、SMF で最大10km の距離に対応する全二重方式Gigabit ソリューションを提供。
HP X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B  SFPモジュール
  • NEW

HP X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B SFPモジュール

定価(税込): 64,680
販売価格(税込): 27,234
Small Form-FactorPluggable(SFP)Gigabit SX トランシーバー、マルチモードファイバーで最大550m の距離に対応する全二重方式Gigabit ソリューションを提供。