検索条件

商品名:

現在のカゴの中

商品点数: 0点

合計金額: 0円

カートを見る

商品カテゴリー

両端コネ付2芯メガネ GI型

32件の商品がございます。
冨士電線 両端MUコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 MU/MU
  • NEW

冨士電線 両端MUコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 MU/MU

販売価格(税込): 12,042~19,224
両端にMUコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端MUコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L MU/MU
  • NEW

冨士電線 両端MUコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L MU/MU

販売価格(税込): 11,972~17,820
両端にMUコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端WLCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 WLC/WLC
  • NEW

冨士電線 両端WLCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 WLC/WLC

販売価格(税込): 8,802~15,984
両端にWLCコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端WLCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L WLC/WLC
  • NEW

冨士電線 両端WLCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L WLC/WLC

販売価格(税込): 8,732~14,580
両端にWLCコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端LCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 SC/SC
  • NEW

冨士電線 両端LCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 SC/SC

販売価格(税込): 12,042~19,224
両端にLCコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端LCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L SC/SC
  • NEW

冨士電線 両端LCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L SC/SC

販売価格(税込): 11,972~17,820
両端にLCコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端MTRJコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FMDK-G5S/6L MTRJ/MTRJ
  • NEW

冨士電線 両端MTRJコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FMDK-G5S/6L MTRJ/MTRJ

販売価格(税込): 10,460~16,308
両端にMTRJコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
コード色は、オレンジのみとなります。
冨士電線 両端MTRJコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FMDK-G62.5 MTRJ/MTRJ
  • NEW

冨士電線 両端MTRJコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FMDK-G62.5 MTRJ/MTRJ

販売価格(税込): 10,530~17,712
両端にMTRJコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
コード色は、オレンジのみとなります。
冨士電線 両端SMAコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 SMA/SMA
  • NEW

冨士電線 両端SMAコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 SMA/SMA

販売価格(税込): 36,234~43,416
両端にSMAコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端SMAコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L SMA/SMA
  • NEW

冨士電線 両端SMAコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L SMA/SMA

販売価格(税込): 36,164~42,012
両端にSMAコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端MICコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 MIC/MIC
  • NEW

冨士電線 両端MICコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 MIC/MIC

販売価格(税込): 14,202~21,384
両端にMICコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端MICコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L MIC/MIC
  • NEW

冨士電線 両端MICコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L MIC/MIC

販売価格(税込): 14,132~19,980
両端にMICコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端W-SCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 W-SC/W-SC
  • NEW

冨士電線 両端W-SCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 W-SC/W-SC

販売価格(税込): 8,370~15,552
両端にW-SCコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端W-SCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L W-SC/W-SC
  • NEW

冨士電線 両端W-SCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L W-SC/W-SC

販売価格(税込): 5,384~11,232
両端にW-SCコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端FCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 FC/FC
  • NEW

冨士電線 両端FCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 FC/FC

販売価格(税込): 10,746~17,928
両端にFCコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端FCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L FC/FC
  • NEW

冨士電線 両端FCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L FC/FC

販売価格(税込): 10,676~16,524
両端にFCコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端STコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 ST/ST
  • NEW

冨士電線 両端STコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 ST/ST

販売価格(税込): 9,882~17,064
両端にSTコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端STコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L ST/ST
  • NEW

冨士電線 両端STコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L ST/ST

販売価格(税込): 9,812~15,660
両端にSTコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端SCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 SC/SC
  • NEW

冨士電線 両端SCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5 SC/SC

販売価格(税込): 6,858~14,040
両端にSCコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端SCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L SC/SC
  • NEW

冨士電線 両端SCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G5S/6L SC/SC

販売価格(税込): 6,788~12,636
両端にSCコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
住友電工 石英ガラスファイバ 片端SC/片端LCコネクタ付2心GIコード<PC研磨> 型番:GI(PE-A1G)-2-SC-LC(15m)
  • NEW

住友電工 石英ガラスファイバ 片端SC/片端LCコネクタ付2心GIコード<PC研磨> 型番:GI(PE-A1G)-2-SC-LC(15m)

販売価格(税込): 6,966
ファイバ種別:曲げ特性強化マルチモード光ファイバ(2心) 50/125μm
コード色/外径:若草色/2mm
コネクタ種別:JIS規格 F04(SCコネクタ)+IEC規格 61754-20(LCコネクタ)
15m物です。
石英ガラスファイバ 両端F06コネクタ付盤内用2心コード FDK-G5S/G6L+F06+F06-W

石英ガラスファイバ 両端F06コネクタ付盤内用2心コード FDK-G5S/G6L+F06+F06-W

販売価格(税込): 17,604~20,520
三菱型式 SG-2P-()M-AW-CC 相当品です。
石英ガラスファイバ F06コネクタ⇔SCコネクタ付盤内用2心コード(変換用) FDK-G5S/G6L+F06+SC-W

石英ガラスファイバ F06コネクタ⇔SCコネクタ付盤内用2心コード(変換用) FDK-G5S/G6L+F06+SC-W

販売価格(税込): 12,204~15,120
三菱型式 SG-2P-()M-AW-CS 相当品です。
石英ガラスファイバ F06コネクタ⇔FCコネクタ付盤内用2心コード(変換用) FDK-G5S/G6L+F06+FC-W

石英ガラスファイバ F06コネクタ⇔FCコネクタ付盤内用2心コード(変換用) FDK-G5S/G6L+F06+FC-W

販売価格(税込): 14,364~17,280
三菱型式 SG-2P-()M-AW-CF 相当品です。
石英ガラスファイバ 片端SC/LCコネクタ付 GI(50/125) 2芯メガネコード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端SC/LCコネクタ付 GI(50/125) 2芯メガネコード

販売価格(税込): 3,888~4,752
片端SCコネクタ付片端LCコネクタ付GI(50/125)2芯メガネコードです。
石英ガラスファイバ 両端SC/STコネクタ付 GI(50/125) 2芯メガネコード
  • NEW

石英ガラスファイバ 両端SC/STコネクタ付 GI(50/125) 2芯メガネコード

販売価格(税込): 5,616~6,480
片端SCコネクタ付片端STコネクタ付GI(50/125)2芯メガネコードです。
石英ガラスファイバ 片端SC/FCコネクタ付 GI(50/125) 2芯メガネコード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端SC/FCコネクタ付 GI(50/125) 2芯メガネコード

販売価格(税込): 3,888~4,752
片端SCコネクタ付片端FCコネクタ付GI(50/125)2芯メガネコードです。
住友電工 石英ガラスファイバ 両端SCコネクタ付2心GIコード<PC研磨>  型番:2-SC.P-SC.P-GI(PE-A1G-0.3-0.3(T6H-14952))
  • オススメ

住友電工 石英ガラスファイバ 両端SCコネクタ付2心GIコード<PC研磨>  型番:2-SC.P-SC.P-GI(PE-A1G-0.3-0.3(T6H-14952))

販売価格(税込): 3,661~5,508
ファイバ種別:曲げ特性強化マルチモード光ファイバ(2心) 50/125μm
コード色/外径:若草色/2mm
コネクタ種別:JIS規格 F04(SCコネクタ)
旧型番:GI(PE-A1G)-2-SC-SC
住友電工 石英ガラスファイバ 片端SC/片端LCコネクタ付2心GIコード<PC研磨> 型番:2-SC.P-LC.P-GI(PE-A1G)-0.3-0.3(T6H-14952)
  • オススメ

住友電工 石英ガラスファイバ 片端SC/片端LCコネクタ付2心GIコード<PC研磨> 型番:2-SC.P-LC.P-GI(PE-A1G)-0.3-0.3(T6H-14952)

販売価格(税込): 4,093~5,940
ファイバ種別:曲げ特性強化マルチモード光ファイバ(2心) 50/125μm
コード色/外径:若草色/2mm
コネクタ種別:JIS規格 F04(SCコネクタ)+IEC規格 61754-20(LCコネクタ)
旧型番:GI(PE-A1G)-2-SC-LC
住友電工 石英ガラスファイバ 両端LCコネクタ付2心GIコード<PC研磨>  型番:2-LC.P-LC.P-GI(PE-A1G)-0.3-0.3(T6H-14952)
  • オススメ

住友電工 石英ガラスファイバ 両端LCコネクタ付2心GIコード<PC研磨>  型番:2-LC.P-LC.P-GI(PE-A1G)-0.3-0.3(T6H-14952)

販売価格(税込): 4,936
ファイバ種別:曲げ特性強化マルチモード光ファイバ(2心) 50/125μm
コード色/外径:若草色/2mm
コネクタ種別:IEC規格 61754-20(LCコネクタ)
旧型番:GI(PE-A1G)-2-LC-LC