検索条件

商品名:

現在のカゴの中

商品点数: 0点

合計金額: 0円

カートを見る

商品カテゴリー

両端コネ付2芯メガネ GI型

40件の商品がございます。
冨士電線 両端W-SCコネクタ付き10G光2芯平型コード EM-FSDFK-10G50+W-SCP+W-SCP-W【OM3】
  • NEW

冨士電線 両端W-SCコネクタ付き10G光2芯平型コード EM-FSDFK-10G50+W-SCP+W-SCP-W【OM3】

販売価格(税込): 8,786~586,008
両端にW-SCコネクタを取付けた10ギガビット対応【OM3】GI型(50/125)光2芯平型コードです。
又、コード色は、アクア色となります。
冨士電線 両端LCコネクタ付き10G光2芯平型コード EM-FSDFK-10G50+LCP+LCP-W【OM3】
  • NEW

冨士電線 両端LCコネクタ付き10G光2芯平型コード EM-FSDFK-10G50+LCP+LCP-W【OM3】

販売価格(税込): 12,674~589,896
両端にLCコネクタを取付けた10ギガビット対応【OM3】GI型(50/125)光2芯平型コードです。
又、コード色は、アクア色となります。
冨士電線 両端SCコネクタ付き10G光2芯平型コード EM-FSDFK-10G50+SCP+SCP-W【OM3】
  • NEW

冨士電線 両端SCコネクタ付き10G光2芯平型コード EM-FSDFK-10G50+SCP+SCP-W【OM3】

販売価格(税込): 7,058~584,280
両端にSCコネクタを取付けた10ギガビット対応【OM3】GI型(50/125)光2芯平型コードです。
又、コード色は、アクア色となります。
冨士電線 両端W-SCコネクタ付き10G光2芯メガネコード EM-FSDK-10G50(550)+W-SCP+W-SCP-W【OM4】
  • NEW

冨士電線 両端W-SCコネクタ付き10G光2芯メガネコード EM-FSDK-10G50(550)+W-SCP+W-SCP-W【OM4】

販売価格(税込): 8,748~62,208
両端にW-SCコネクタを取付けた10ギガビット対応【OM4】GI型(50/125)光2芯メガネコードです。
又、コード色は、アクア色となります。
冨士電線 両端LCコネクタ付き10G光2芯メガネコード EM-FSDK-10G50(550)+LCP+LCP-W【OM4】
  • NEW

冨士電線 両端LCコネクタ付き10G光2芯メガネコード EM-FSDK-10G50(550)+LCP+LCP-W【OM4】

販売価格(税込): 12,636~66,096
両端にLCコネクタを取付けた10ギガビット対応【OM4】GI型(50/125)光2芯メガネコードです。
又、コード色は、アクア色となります。
冨士電線 両端SCコネクタ付き10G光2芯メガネコード EM-FSDK-10G50(550)+SCP+SCP-W【OM4】
  • NEW

冨士電線 両端SCコネクタ付き10G光2芯メガネコード EM-FSDK-10G50(550)+SCP+SCP-W【OM4】

販売価格(税込): 7,020~60,480
両端にSCコネクタを取付けた10ギガビット対応【OM4】GI型(50/125)光2芯メガネコードです。
又、コード色は、アクア色となります。
冨士電線 両端MTRJコネクタ付き10G光2芯メガネコード EM-FMDK-10G50+MTRJ+MTRJ-W【OM3】
  • NEW

冨士電線 両端MTRJコネクタ付き10G光2芯メガネコード EM-FMDK-10G50+MTRJ+MTRJ-W【OM3】

販売価格(税込): 10,190~56,700
両端にMTRJコネクタを取付けた10ギガビット対応【OM3】GI型(50/125)光2芯メガネコードです。
又、コード色は、橙色となります。
冨士電線 両端W-SCコネクタ付き10G光2芯メガネコード EM-FSDK-10G50+W-SCP+W-SCP-W【OM3】
  • NEW

冨士電線 両端W-SCコネクタ付き10G光2芯メガネコード EM-FSDK-10G50+W-SCP+W-SCP-W【OM3】

販売価格(税込): 8,678~55,188
両端にW-SCコネクタを取付けた10ギガビット対応【OM3】GI型(50/125)光2芯メガネコードです。
又、コード色は、アクア色となります。
冨士電線 両端LCコネクタ付き10G光2芯メガネコード EM-FSDK-10G50+LCP+LCP-W【OM3】
  • NEW

冨士電線 両端LCコネクタ付き10G光2芯メガネコード EM-FSDK-10G50+LCP+LCP-W【OM3】

販売価格(税込): 12,566~59,076
両端にLCコネクタを取付けた10ギガビット対応【OM3】GI型(50/125)光2芯メガネコードです。
又、コード色は、アクア色となります。
冨士電線 両端SCコネクタ付き10G光2芯メガネコード EM-FSDK-10G50+SCP+SCP-W【OM3】
  • NEW

冨士電線 両端SCコネクタ付き10G光2芯メガネコード EM-FSDK-10G50+SCP+SCP-W【OM3】

販売価格(税込): 6,950~53,460
両端にSCコネクタを取付けた10ギガビット対応【OM3】GI型(50/125)光2芯メガネコードです。
又、コード色は、アクア色となります。
冨士電線 両端WLCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5+WLCP+WLCP-W
  • NEW

冨士電線 両端WLCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5+WLCP+WLCP-W

販売価格(税込): 8,802~15,984
両端にWLCコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端WLCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G50+WLCP+WLCP-W
  • NEW

冨士電線 両端WLCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G50+WLCP+WLCP-W

販売価格(税込): 8,732~14,580
両端にWLCコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端LCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5+SCP+SCP-W
  • NEW

冨士電線 両端LCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5+SCP+SCP-W

販売価格(税込): 12,042~19,224
両端にLCコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端LCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G50+SCP+SCP-W
  • NEW

冨士電線 両端LCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G50+SCP+SCP-W

販売価格(税込): 11,972~17,820
両端にLCコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端MTRJコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FMDK-G50+MTRJ+MTRJ-W
  • NEW

冨士電線 両端MTRJコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FMDK-G50+MTRJ+MTRJ-W

販売価格(税込): 10,460~16,308
両端にMTRJコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
コード色は、オレンジのみとなります。
冨士電線 両端MTRJコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FMDK-G62.5+MTRJ+MTRJ-W
  • NEW

冨士電線 両端MTRJコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FMDK-G62.5+MTRJ+MTRJ-W

販売価格(税込): 10,530~17,712
両端にMTRJコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
コード色は、オレンジのみとなります。
冨士電線 両端SMAコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5+SMA+SMA-W
  • NEW

冨士電線 両端SMAコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5+SMA+SMA-W

販売価格(税込): 36,234~43,416
両端にSMAコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端SMAコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G50+SMA+SMA-W
  • NEW

冨士電線 両端SMAコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G50+SMA+SMA-W

販売価格(税込): 36,164~42,012
両端にSMAコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端MICコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5+MICP+MICP-W
  • NEW

冨士電線 両端MICコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5+MICP+MICP-W

販売価格(税込): 14,202~21,384
両端にMICコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端MICコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G50+MICP+MICP-W
  • NEW

冨士電線 両端MICコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G50+MICP+MICP-W

販売価格(税込): 14,132~19,980
両端にMICコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端W-SCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5+W-SCP+W-SCP-W
  • NEW

冨士電線 両端W-SCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5+W-SCP+W-SCP-W

販売価格(税込): 8,370~15,552
両端にW-SCコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端W-SCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G50+W-SCP+W-SCP-W
  • NEW

冨士電線 両端W-SCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G50+W-SCP+W-SCP-W

販売価格(税込): 5,384~11,232
両端にW-SCコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端FCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5+FCP+FCP-W
  • NEW

冨士電線 両端FCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5+FCP+FCP-W

販売価格(税込): 10,746~17,928
両端にFCコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端FCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G50+FCP+FCP-W
  • NEW

冨士電線 両端FCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G50+FCP+FCP-W

販売価格(税込): 10,676~16,524
両端にFCコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端STコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5+STP+STP-W
  • NEW

冨士電線 両端STコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5+STP+STP-W

販売価格(税込): 9,882~17,064
両端にSTコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端STコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G50+STP+STP-W
  • NEW

冨士電線 両端STコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G50+STP+STP-W

販売価格(税込): 9,812~15,660
両端にSTコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端SCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5+SCP+SCP-W
  • NEW

冨士電線 両端SCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(62.5/125) EM-FSDK-G62.5+SCP+SCP-W

販売価格(税込): 6,858~14,040
両端にSCコネクタを取付けたGI型(62.5/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
冨士電線 両端SCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G50+SCP+SCP-W
  • NEW

冨士電線 両端SCコネクタ付きGI型2芯メガネコード(50/125) EM-FSDK-G50+SCP+SCP-W

販売価格(税込): 6,788~12,636
両端にSCコネクタを取付けたGI型(50/125)2芯メガネコードです。
機器間の渡り配線にご利用できます。
又、コード色をご選択することが可能です。
住友電工 石英ガラスファイバ 片端SC/片端LCコネクタ付2心GIコード<PC研磨> 型番:GI(PE-A1G)-2-SC-LC(15m)
  • NEW

住友電工 石英ガラスファイバ 片端SC/片端LCコネクタ付2心GIコード<PC研磨> 型番:GI(PE-A1G)-2-SC-LC(15m)

販売価格(税込): 6,966
ファイバ種別:曲げ特性強化マルチモード光ファイバ(2心) 50/125μm
コード色/外径:若草色/2mm
コネクタ種別:JIS規格 F04(SCコネクタ)+IEC規格 61754-20(LCコネクタ)
15m物です。
冨士電線 石英ガラスファイバ 両端F06コネクタ付盤内用2心コード FDK-G50+F06+F06-W

冨士電線 石英ガラスファイバ 両端F06コネクタ付盤内用2心コード FDK-G50+F06+F06-W

販売価格(税込): 17,604~20,520
三菱型式 SG-2P-()M-AW-CC 相当品です。