検索条件

商品名:

現在のカゴの中

商品点数: 0点

合計金額: 0円

カートを見る

商品カテゴリー

コードタイプ機器間接続用

43件の商品がございます。
住友電工 石英ガラスファイバ両端SCコネクタ付単芯DSFコード 2m
  • NEW

住友電工 石英ガラスファイバ両端SCコネクタ付単芯DSFコード 2m

販売価格(税込): 1,901
両端SCコネクタ付単芯DSFコード 2m
DSF-1-SC-SC(2m)
アライドテレシス CV6-MTRJ/SC-5 2233R
  • NEW

アライドテレシス CV6-MTRJ/SC-5 2233R

定価(税込): 52,272
販売価格(税込): 31,102
MT-RJ/SC 変換光コード(5m)
アライドテレシス CV6-ST/FC-5 2234R
  • NEW

アライドテレシス CV6-ST/FC-5 2234R

定価(税込): 38,016
販売価格(税込): 22,620
ST-FC変換光コード(10-155Mbps対応、単心 5m)
アライドテレシス CV6-ST/SC-5 2235R
  • NEW

アライドテレシス CV6-ST/SC-5 2235R

定価(税込): 38,016
販売価格(税込): 22,620
ST-SC変換光コード(10-155Mbps対応、単心 5m)
アライドテレシス CV6-FC/SC-5 2236R
  • NEW

アライドテレシス CV6-FC/SC-5 2236R

定価(税込): 38,016
販売価格(税込): 22,620
FC-SC変換光コード(10-155Mbps対応、単心 5m)
アライドテレシス ET6-ST-5 2237R
  • NEW

アライドテレシス ET6-ST-5 2237R

定価(税込): 38,016
販売価格(税込): 22,620
ST-ST延長光コード(10-155Mbps対応、単心 5m)
アライドテレシス ET6-SC-5 2239R
  • NEW

アライドテレシス ET6-SC-5 2239R

定価(税込): 38,016
販売価格(税込): 22,620
SC-SC延長光コード(10-155Mbps対応、単心 5m)
アライドテレシス ET6-FC-5 2238R
  • NEW

アライドテレシス ET6-FC-5 2238R

定価(税込): 38,016
販売価格(税込): 22,620
FC-FC延長光コード(10-155Mbps対応、単心 5m)
住友電工 石英ガラスファイバ 両端SC付2心GI(62.5/125)コード<PC研磨> 型番:GI(62.5)-2-SC-SC(1m)
  • NEW

住友電工 石英ガラスファイバ 両端SC付2心GI(62.5/125)コード<PC研磨> 型番:GI(62.5)-2-SC-SC(1m)

販売価格(税込): 3,780
ファイバ種別:曲げ特性強化マルチモード光ファイバ(2心) 62.5/125μm
コード色/外径:青色/2mm
コネクタ種別:JIS規格 F04(SCコネクタ)
1m物です。
石英ガラスファイバ ST/ST GI(50/125) 2芯メガネコード

石英ガラスファイバ ST/ST GI(50/125) 2芯メガネコード

販売価格(税込): 4,968~5,832
両端STコネクタ付GI(50/125)2芯メガネコードです。
石英ガラスファイバ F06コネクタ⇔FCコネクタ付盤内用単心コード(変換用) FTK-G5S/G6L+F06+FC-W

石英ガラスファイバ F06コネクタ⇔FCコネクタ付盤内用単心コード(変換用) FTK-G5S/G6L+F06+FC-W

販売価格(税込): 7,344~10,260
三菱型式 SG-2P-()M-A-CF 相当品です。
石英ガラスファイバ 両端F06コネクタ付盤内用単心コード  FTK-G5S/G6L+F06+F06-W

石英ガラスファイバ 両端F06コネクタ付盤内用単心コード  FTK-G5S/G6L+F06+F06-W

販売価格(税込): 8,802~10,260
三菱型式 SG-2P-()M-A-CC 相当品です。
石英ガラスファイバ F06コネクタ⇔SCコネクタ付盤内用単心コード(変換用) FTK-G5S/G6L+F06+SC-W

石英ガラスファイバ F06コネクタ⇔SCコネクタ付盤内用単心コード(変換用) FTK-G5S/G6L+F06+SC-W

販売価格(税込): 6,102~7,560
三菱型式 SG-2P-()M-A-CS 相当品です。
石英ガラスファイバ 片端SC/LCコネクタ付 GI(50/125) 単芯コード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端SC/LCコネクタ付 GI(50/125) 単芯コード

販売価格(税込): 1,944~2,376
片端SCコネクタ付片端LCコネクタ付GI(50/125)単芯コードです。
石英ガラスファイバ 片端SC/STコネクタ付 GI(50/125) 単芯コード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端SC/STコネクタ付 GI(50/125) 単芯コード

販売価格(税込): 2,160~2,592
片端SCコネクタ付片端STコネクタ付GI(50/125)単芯コードです。
石英ガラスファイバ 片端SC/FCコネクタ付 GI(50/125) 単芯コード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端SC/FCコネクタ付 GI(50/125) 単芯コード

販売価格(税込): 1,944~2,376
片端SCコネクタ付片端FCコネクタ付GI(50/125)単芯コードです。
住友電工 石英ガラスファイバ 両端SCコネクタ付単心GIコード<PC研磨> 型番:1-SC.P-SC.P-GI(PE-A1G)(TH-14677)
  • オススメ

住友電工 石英ガラスファイバ 両端SCコネクタ付単心GIコード<PC研磨> 型番:1-SC.P-SC.P-GI(PE-A1G)(TH-14677)

販売価格(税込): 1,901~4,212
ファイバ種別:曲げ特性強化マルチモード光ファイバ(1心) 50/125μm
コード色/外径:若草色/2mm
コネクタ種別:JIS規格 F04(SCコネクタ)
旧型番:GI(PE-A1G)-1-SC-SC
石英ガラスファイバ 片端SC/LCコネクタ付 SM 単芯コード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端SC/LCコネクタ付 SM 単芯コード

販売価格(税込): 1,912~2,214
片端SCコネクタ付片端LCコネクタ付SM単芯コードです。
石英ガラスファイバ 片端SC/STコネクタ付 SM 単芯コード

石英ガラスファイバ 片端SC/STコネクタ付 SM 単芯コード

販売価格(税込): 2,560~2,862
片端SCコネクタ付片端STコネクタ付SM単芯コードです。
石英ガラスファイバ 片端SC/FCコネクタ付 SM 単芯コード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端SC/FCコネクタ付 SM 単芯コード

販売価格(税込): 2,020~2,322
片端SCコネクタ付片端FCコネクタ付SM単芯コードです。
住友電工 石英ガラスファイバ 両端SCコネクタ付単心SMコード<SPC研磨> 型番:1-SC.S-SC.S-SM(PAPB)(T6H-15145)
  • オススメ

住友電工 石英ガラスファイバ 両端SCコネクタ付単心SMコード<SPC研磨> 型番:1-SC.S-SC.S-SM(PAPB)(T6H-15145)

販売価格(税込): 1,793~2,376
ファイバ種別:シングルモード光ファイバ(1心)
コード色/外径:黄色/2mm
コネクタ種別:JIS規格 F04(SCコネクタ)
旧型番:SM-1-SC-SC
住友電工 石英ガラスファイバ 片端SC/片端LCコネクタ付単心SMコード<SPC研磨> 型番:1-SC.S-LC.S-SM(PAPB)(T6H-15145)
  • オススメ

住友電工 石英ガラスファイバ 片端SC/片端LCコネクタ付単心SMコード<SPC研磨> 型番:1-SC.S-LC.S-SM(PAPB)(T6H-15145)

販売価格(税込): 2,074
ファイバ種別:シングルモード光ファイバ(1心)
コード色/外径:黄色/2mm
コネクタ種別:JIS規格 F04(SCコネクタ)+IEC規格 61754-20(LCコネクタ)
旧番号:SM-1-SC-LC
住友電工 石英ガラスファイバ 両端SCコネクタ付単心SMコード<APC研磨> 型番:1-SC・AP-SC.AP-SM(PAPB)(T6H-15145)
  • オススメ

住友電工 石英ガラスファイバ 両端SCコネクタ付単心SMコード<APC研磨> 型番:1-SC・AP-SC.AP-SM(PAPB)(T6H-15145)

販売価格(税込): 2,873~3,456
ファイバ種別:シングルモード光ファイバ(1心)
コード色/外径:黄色/2mm
コネクタ種別:JIS規格 F04(SCコネクタ)
旧型番:1-SC・APC-SC・APC-SM-2-Y
住友電工 石英ガラスファイバ 両端SCコネクタ付単心SM/PAPBコード<SPC研磨> 型番:1-SC.S-SC.S-SM(PAPB)(T6H-15145)
  • NEW
  • オススメ

住友電工 石英ガラスファイバ 両端SCコネクタ付単心SM/PAPBコード<SPC研磨> 型番:1-SC.S-SC.S-SM(PAPB)(T6H-15145)

販売価格(税込): 1,858~1,922
ファイバ種別:広帯域低損失+曲げ特性強化シングルモード光ファイバ(1心)
コード色/外径:黄色/2mm
コネクタ種別:JIS規格 F04(SCコネクタ)
旧型番:SM(PAPB)-1-SC-SC
住友電工 石英ガラスファイバ 室内配線用光ケーブル PureFlex-slim(R7.5)

住友電工 石英ガラスファイバ 室内配線用光ケーブル PureFlex-slim(R7.5)

販売価格(税込): 3,402~5,940
十分な強さと、驚きのしなやかさ。そして、抜群の収納性。
電源コードのように気軽に扱える、画期的な室内配線用光ケーブルです。
住友電工 石英ガラスファイバ 片端SC/片端LCコネクタ付2心GIコード<PC研磨> 型番:GI(PE-A1G)-2-SC-LC(15m)
  • NEW

住友電工 石英ガラスファイバ 片端SC/片端LCコネクタ付2心GIコード<PC研磨> 型番:GI(PE-A1G)-2-SC-LC(15m)

販売価格(税込): 6,966
ファイバ種別:曲げ特性強化マルチモード光ファイバ(2心) 50/125μm
コード色/外径:若草色/2mm
コネクタ種別:JIS規格 F04(SCコネクタ)+IEC規格 61754-20(LCコネクタ)
15m物です。
石英ガラスファイバ 両端F06コネクタ付盤内用2心コード FDK-G5S/G6L+F06+F06-W

石英ガラスファイバ 両端F06コネクタ付盤内用2心コード FDK-G5S/G6L+F06+F06-W

販売価格(税込): 17,604~20,520
三菱型式 SG-2P-()M-AW-CC 相当品です。
石英ガラスファイバ F06コネクタ⇔SCコネクタ付盤内用2心コード(変換用) FDK-G5S/G6L+F06+SC-W

石英ガラスファイバ F06コネクタ⇔SCコネクタ付盤内用2心コード(変換用) FDK-G5S/G6L+F06+SC-W

販売価格(税込): 12,204~15,120
三菱型式 SG-2P-()M-AW-CS 相当品です。
石英ガラスファイバ F06コネクタ⇔FCコネクタ付盤内用2心コード(変換用) FDK-G5S/G6L+F06+FC-W

石英ガラスファイバ F06コネクタ⇔FCコネクタ付盤内用2心コード(変換用) FDK-G5S/G6L+F06+FC-W

販売価格(税込): 14,364~17,280
三菱型式 SG-2P-()M-AW-CF 相当品です。
石英ガラスファイバ 片端SC/LCコネクタ付 GI(50/125) 2芯メガネコード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端SC/LCコネクタ付 GI(50/125) 2芯メガネコード

販売価格(税込): 3,888~4,752
片端SCコネクタ付片端LCコネクタ付GI(50/125)2芯メガネコードです。