検索条件

商品名:

現在のカゴの中

商品点数: 0点

合計金額: 0円

カートを見る

商品カテゴリー

アッセンブリ

80件の商品がございます。
アライドテレシス ET3-MPO08-4LC-5 1036R
  • NEW

アライドテレシス ET3-MPO08-4LC-5 1036R

定価(税込): 95,040
販売価格(税込): 61,301
MPO-4LC(8心)ブレークアウト光ケーブル 5m
アライドテレシス ET3-MPO08-4LC-10 1037R
  • NEW

アライドテレシス ET3-MPO08-4LC-10 1037R

定価(税込): 118,800
販売価格(税込): 76,626
MPO-4LC(8心)ブレークアウト光ケーブル 10m
関西通信電線 HDMI 4K対応 着脱式 長距離延長ケーブル HDMI-DFO
  • オススメ

関西通信電線 HDMI 4K対応 着脱式 長距離延長ケーブル HDMI-DFO

販売価格(税込): 40,176~217,080
■AV機器関連商品 HDMI-DFOケーブル
HDMI-DFOケーブルは、電気の代わりに光で信号を送信することにより、鮮明で鮮やかな映像信号、忠実な音声信号を可能とした製品です。
関西通信電線 HDMI アクティブ・オプティカル・ケーブル HDMI-AOC
  • オススメ

関西通信電線 HDMI アクティブ・オプティカル・ケーブル HDMI-AOC

販売価格(税込): 51,840~156,600
■AV機器関連商品 HDMI-AOCケーブル
HDMI延長(ワンホップ最長150m)に最適な、送受信ユニット 一体型ケーブルです。
石英ガラスファイバ 片端F06コネクタ付盤内用単心コード(融着用) FTK-G5S/G6L+F06-W

石英ガラスファイバ 片端F06コネクタ付盤内用単心コード(融着用) FTK-G5S/G6L+F06-W

販売価格(税込): 4,482~5,130
三菱型式 SG-1P-()M-A-C 相当品です。
石英ガラスファイバ 片端SCコネクタ付 GI(50/125) 単芯コード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端SCコネクタ付 GI(50/125) 単芯コード

販売価格(税込): 972~1,404
片端SCコネクタ付GI(50/125)単芯コードです。
石英ガラスファイバ 片端FCコネクタ付 GI(50/125) 単芯コード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端FCコネクタ付 GI(50/125) 単芯コード

販売価格(税込): 1,080~1,512
片端FCコネクタ付GI(50/125)単芯コードです。
石英ガラスファイバ 片端LCコネクタ付 GI(50/125) 単芯コード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端LCコネクタ付 GI(50/125) 単芯コード

販売価格(税込): 1,080~1,512
片端LCコネクタ付GI(50/125)単芯コードです。
石英ガラスファイバ 片端STコネクタ付 GI(50/125) 単芯コード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端STコネクタ付 GI(50/125) 単芯コード

販売価格(税込): 1,944~2,376
片端STコネクタ付GI(50/125)単芯コードです。
石英ガラスファイバ 片端SCコネクタ付 GI(50/125) 2芯メガネコード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端SCコネクタ付 GI(50/125) 2芯メガネコード

販売価格(税込): 1,944~2,808
片端SCコネクタ付GI(50/125)2芯メガネコードです。
石英ガラスファイバ 片端FCコネクタ付 GI(50/125) 2芯メガネコード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端FCコネクタ付 GI(50/125) 2芯メガネコード

販売価格(税込): 2,160~3,024
片端FCコネクタ付GI(50/125)2芯メガネコードです。
石英ガラスファイバ 片端LCコネクタ付 GI(50/125) 2芯メガネコード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端LCコネクタ付 GI(50/125) 2芯メガネコード

販売価格(税込): 2,160~3,024
片端LCコネクタ付GI(50/125)2芯メガネコードです。
石英ガラスファイバ ST/0 GI(50/125) 2芯メガネコード
  • NEW

石英ガラスファイバ ST/0 GI(50/125) 2芯メガネコード

販売価格(税込): 2,592~3,456
片端STコネクタ付GI(50/125)2芯メガネコードです。
住友電工 石英ガラスファイバ 片端SCコネクタ付単心GIコード<PC研磨> 型番:1-SC.P-0-GI(PE-A1G)(T6H-14677)
  • オススメ

住友電工 石英ガラスファイバ 片端SCコネクタ付単心GIコード<PC研磨> 型番:1-SC.P-0-GI(PE-A1G)(T6H-14677)

販売価格(税込): 1,037
ファイバ種別:曲げ特性強化マルチモード光ファイバ(1心) 50/125μm
コード色/外径:若草色/2mm
コネクタ種別:JIS規格 F04(SCコネクタ)
旧型番:GI(PE-A1G)-1-SC-0
石英ガラスファイバ 片端SCコネクタ付 SM 単芯コード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端SCコネクタ付 SM 単芯コード

販売価格(税込): 940~1,242
片端SCコネクタ付SM単芯コードです。
石英ガラスファイバ 片端FCコネクタ付 SM 単芯コード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端FCコネクタ付 SM 単芯コード

販売価格(税込): 1,156~1,458
片端FCコネクタ付SM単芯コードです。
石英ガラスファイバ  片端LCコネクタ付 SM 単芯コード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端LCコネクタ付 SM 単芯コード

販売価格(税込): 1,048~1,350
片端LCコネクタ付SM単芯コードです。
石英ガラスファイバ 片端STコネクタ付 SM 単芯コード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端STコネクタ付 SM 単芯コード

販売価格(税込): 1,696~1,998
片端STコネクタ付SM単芯コードです。
石英ガラスファイバ SCコネクタ付 SM 2芯メガネコード
  • NEW

石英ガラスファイバ SCコネクタ付 SM 2芯メガネコード

販売価格(税込): 1,879~2,484
片端SCコネクタ付SM2芯メガネコードです。
石英ガラスファイバ 片端FCコネクタ付 SM 2芯メガネコード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端FCコネクタ付 SM 2芯メガネコード

販売価格(税込): 2,311~2,916
片端FCコネクタ付SM2芯メガネコードです。
石英ガラスファイバ 片端LCコネクタ付 SM 2芯メガネコード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端LCコネクタ付 SM 2芯メガネコード

販売価格(税込): 2,095~2,700
片端LCコネクタ付SM2芯メガネコードです。
石英ガラスファイバ 片端STコネクタ付 SM 2芯メガネコード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端STコネクタ付 SM 2芯メガネコード

販売価格(税込): 3,391~3,996
片端STコネクタ付SM2芯メガネコードです。
住友電工 石英ガラスファイバ 片端SCコネクタ付単心SMコード<SPC研磨> 型番:1-SC.S-0-SM(PAPB)(T6H-15145)
  • オススメ

住友電工 石英ガラスファイバ 片端SCコネクタ付単心SMコード<SPC研磨> 型番:1-SC.S-0-SM(PAPB)(T6H-15145)

販売価格(税込): 994
ファイバ種別:シングルモード光ファイバ(1心)
コード色/外径:黄色/2mm
コネクタ種別:JIS規格 F04(SCコネクタ)
旧型番:SM-1-SC-0
住友電工 石英ガラスファイバ(10G対応) 片端LCコネクタ付4心FOコード<GI-PC研磨> 型番:4-LC.P-0-GI(PE-A10G)-FO-0.55-0 (KH150228)
  • NEW
  • オススメ

住友電工 石英ガラスファイバ(10G対応) 片端LCコネクタ付4心FOコード<GI-PC研磨> 型番:4-LC.P-0-GI(PE-A10G)-FO-0.55-0 (KH150228)

販売価格(税込): 5,962~6,804
ファイバ種別:広帯域・曲げ特性強化マルチモード光ファイバ(4心) 50/125μm
コード色/外径:桃色/8mm
コネクタ種別:IEC規格 61754-20(LCコネクタ)
伝送特性:10ギガビットの伝送速度で最大300mまで伝送可能。
旧型番:GI(PE-A10G)-4-LC-0-FO
石英ガラスファイバ 片端SCコネクタ付 GI(50/125) 4芯FOコード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端SCコネクタ付 GI(50/125) 4芯FOコード

販売価格(税込): 5,832~6,696
片端SCコネクタ付GI(50/125)4芯FOコードです。
石英ガラスファイバ 片端FCコネクタ付 GI(50/125) 4芯FOコード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端FCコネクタ付 GI(50/125) 4芯FOコード

販売価格(税込): 6,264~7,128
片端FCコネクタ付GI(50/125)4芯FOコードです。
石英ガラスファイバ 片端LCコネクタ付 GI(50/125) 4芯FOコード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端LCコネクタ付 GI(50/125) 4芯FOコード

販売価格(税込): 6,264~7,128
片端LCコネクタ付GI(50/125)4芯FOコードです。
石英ガラスファイバ 片端STコネクタ付 GI(50/125) 4芯FOコード
  • NEW

石英ガラスファイバ 片端STコネクタ付 GI(50/125) 4芯FOコード

販売価格(税込): 7,128~7,992
片端STコネクタ付GI(50/125)4芯FOコードです。
住友電工 石英ガラスファイバ 片端SCコネクタ付4心FOコード<GI-PC研磨> 型番:4-SC.P-0-GI(PE-A1G)-FO-0.55-0 (KH150228)
  • オススメ

住友電工 石英ガラスファイバ 片端SCコネクタ付4心FOコード<GI-PC研磨> 型番:4-SC.P-0-GI(PE-A1G)-FO-0.55-0 (KH150228)

販売価格(税込): 5,152~5,562
ファイバ種別:曲げ特性強化マルチモード光ファイバ(4心) 50/125μm
コード色/外径:若草色/8mm
コネクタ種別:JIS規格 F04(SCコネクタ)
住友電工 石英ガラスファイバ 片端LCコネクタ付4心FOコード<GI-PC研磨> 型番:4-LC.P-0-GI(PE-A1G)-FO-0.55-0 (KH150228)
  • オススメ

住友電工 石英ガラスファイバ 片端LCコネクタ付4心FOコード<GI-PC研磨> 型番:4-LC.P-0-GI(PE-A1G)-FO-0.55-0 (KH150228)

販売価格(税込): 5,810
ファイバ種別:曲げ特性強化マルチモード光ファイバ(4心) 50/125μm
コード色/外径:若草色/8mm
コネクタ種別:IEC規格 61754-20(LCコネクタ)