検索条件

商品名:

現在のカゴの中

商品点数: 0点

合計金額: 0円

カートを見る

商品カテゴリー

アクセサリー

17件の商品がございます。
HP 2920 2port 10GBASE-T Module J9732A
  • NEW

HP 2920 2port 10GBASE-T Module J9732A

定価(税込): 119,880
販売価格(税込): 71,668
製品型番:J9732A
HP X110 100M SFP LC LX Transceiver JD120B SFPモジュール
  • NEW

HP X110 100M SFP LC LX Transceiver JD120B SFPモジュール

定価(税込): 47,520
販売価格(税込): 20,660
製品型番:JD120B
HP X115 100M SFP LC FX Transceiver JD102B  SFPモジュール
  • NEW

HP X115 100M SFP LC FX Transceiver JD102B SFPモジュール

定価(税込): 32,508
販売価格(税込): 14,134
製品型番:JD102B
HP X130 10G SFP+ LC ER 40km Transceiver JG234A SFPモジュール
  • NEW

HP X130 10G SFP+ LC ER 40km Transceiver JG234A SFPモジュール

定価(税込): 1,296,000
販売価格(税込): 563,478
製品型番:JG234A
HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B SFPモジュール
  • NEW

HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B SFPモジュール

定価(税込): 559,440
販売価格(税込): 243,234
製品型番:JD094B
HP X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B SFPモジュール
  • NEW

HP X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B SFPモジュール

定価(税込): 236,628
販売価格(税込): 102,882
製品型番:JD093B
HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B SFPモジュール
  • NEW

HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B SFPモジュール

定価(税込): 230,040
販売価格(税込): 100,018
製品型番:JD092B
HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m Transceiver JG709A
  • NEW

HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m Transceiver JG709A

定価(税込): 638,820
販売価格(税込): 277,748
製品型番:JG709A
HP X140 40G QSFP+ LC LR4 Single Mode Transceiver JG661A
  • NEW

HP X140 40G QSFP+ LC LR4 Single Mode Transceiver JG661A

定価(税込): 1,587,600
販売価格(税込): 690,260
製品型番:JG661A
HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B SFPモジュール
  • NEW

HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B SFPモジュール

定価(税込): 569,160
販売価格(税込): 247,460
製品型番:JG325B
HP 2920 2-port 10GbE SFP+ Module J9731A
  • NEW

HP 2920 2-port 10GbE SFP+ Module J9731A

定価(税込): 119,880
販売価格(税込): 71,668
HP 2920 2ポート10GbE SFP+モジュールは、HP 2920スイッチシリーズで使用されるアクセサリモジュールで、最大2つのSFP+デバイスをスイッチ上で使用可能になります。
HP X410 E-Series 1U Universal 4 post Rack Mounting Kit J9583A ラックマウントキット
  • NEW

HP X410 E-Series 1U Universal 4 post Rack Mounting Kit J9583A ラックマウントキット

定価(税込): 13,932
販売価格(税込): 8,315
このラックマウントキットは、1U スイッチを4 ポストラックに取り付ける場合に使用します。さまざまなタイプのスイッチやラックに対応しており、側面から側面、前面から背面へのエアフローをサポートします。
HP 630 Redundant and/or External Power Supply J9443A#ACF 電源モジュール
  • NEW

HP 630 Redundant and/or External Power Supply J9443A#ACF 電源モジュール

定価(税込): 213,840
販売価格(税込): 125,119
システムの冗長電源、およびスイッチに追加の398W を供給するPoE/PoE Plus(PoE+)電源として機能します。
HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B SFPモジュール
  • NEW

HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B SFPモジュール

定価(税込): 58,644
販売価格(税込): 24,954
Small Form-FactorPluggable(SFP)Gigabit 1000Base-Tトランシーバー、Cat-5+ケーブルで最大100m の距離に対応する全二重方式Gigabit ソリューションを提供。
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver JD119B SFPモジュール
  • NEW

HP X120 1G SFP LC LX Transceiver JD119B SFPモジュール

定価(税込): 125,604
販売価格(税込): 54,315
Small Form-FactorPluggable(SFP)Gigabit LX トランシーバー、MMF で最大550m、SMF で最大10km の距離に対応する全二重方式Gigabit ソリューションを提供。
HP X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B  SFPモジュール
  • NEW

HP X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B SFPモジュール

定価(税込): 63,504
販売価格(税込): 26,739
Small Form-FactorPluggable(SFP)Gigabit SX トランシーバー、マルチモードファイバーで最大550m の距離に対応する全二重方式Gigabit ソリューションを提供。
HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver JD061A SFPモジュール
  • NEW

HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver JD061A SFPモジュール

定価(税込): 224,640
販売価格(税込): 95,592
Small Form-FactorPluggable(SFP)Gigabit LH40 トランシーバー、シングルモードファイバーで最大40kmの距離に対応する全二重方式Gigabit ソリューションを提供。