検索条件

商品名:

現在のカゴの中

商品点数: 0点

合計金額: 0円

カートを見る

商品カテゴリー

オプション

156件の商品がございます。
HP X230 Local Connect CX4 300cm Cable JD365A
  • NEW

HP X230 Local Connect CX4 300cm Cable JD365A

定価(税込): 41,040
販売価格(税込): 18,200
製品型番:JD365A
HP X230 Local Connect 100cm CX4 Cable JD364B
  • NEW

HP X230 Local Connect 100cm CX4 Cable JD364B

定価(税込): 35,748
販売価格(税込): 15,853
製品型番:JD364B
HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable JD363B
  • NEW

HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable JD363B

定価(税込): 32,508
販売価格(税込): 14,417
製品型番:JD363B
HP X230ローカル接続100cm CX4ケーブル
HP X110 100M SFP LC LH80 Transceiver JD091A SFPモジュール
  • NEW

HP X110 100M SFP LC LH80 Transceiver JD091A SFPモジュール

定価(税込): 193,320
販売価格(税込): 84,052
製品型番:JD091A
HP X110 100M SFP LC LH40 Transceiver JD090A SFPモジュール
  • NEW

HP X110 100M SFP LC LH40 Transceiver JD090A SFPモジュール

定価(税込): 97,092
販売価格(税込): 42,214
製品型番:JD090A
HP X110 100M SFP LC LX Transceiver JD120B SFPモジュール
  • NEW

HP X110 100M SFP LC LX Transceiver JD120B SFPモジュール

定価(税込): 47,520
販売価格(税込): 20,660
製品型番:JD120B
HP X115 100M SFP LC FX Transceiver JD102B  SFPモジュール
  • NEW

HP X115 100M SFP LC FX Transceiver JD102B SFPモジュール

定価(税込): 32,508
販売価格(税込): 14,134
製品型番:JD102B
HP X130 10G SFP+ LC ER 40km Transceiver JG234A SFPモジュール
  • NEW

HP X130 10G SFP+ LC ER 40km Transceiver JG234A SFPモジュール

定価(税込): 1,296,000
販売価格(税込): 563,478
製品型番:JG234A
HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B SFPモジュール
  • NEW

HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B SFPモジュール

定価(税込): 559,440
販売価格(税込): 243,234
製品型番:JD094B
HP X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B SFPモジュール
  • NEW

HP X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B SFPモジュール

定価(税込): 236,628
販売価格(税込): 102,882
製品型番:JD093B
HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B SFPモジュール
  • NEW

HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B SFPモジュール

定価(税込): 230,040
販売価格(税込): 100,018
製品型番:JD092B
HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m Transceiver JG709A
  • NEW

HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m Transceiver JG709A

定価(税込): 638,820
販売価格(税込): 277,748
製品型番:JG709A
HP X140 40G CFP LC LR4 10km SMトランシーバー JC857A
  • NEW

HP X140 40G CFP LC LR4 10km SMトランシーバー JC857A

定価(税込): 3,067,200
販売価格(税込): 1,333,566
製品型番:JC857A
HP X140 40G QSFP+ LC LR4 Single Mode Transceiver JG661A
  • NEW

HP X140 40G QSFP+ LC LR4 Single Mode Transceiver JG661A

定価(税込): 1,587,600
販売価格(税込): 690,260
製品型番:JG661A
HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B SFPモジュール
  • NEW

HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B SFPモジュール

定価(税込): 569,160
販売価格(税込): 247,460
製品型番:JG325B
アライドテレシス AT-FAN02 0001R
  • NEW

アライドテレシス AT-FAN02 0001R

定価(税込): 64,152
販売価格(税込): 44,586
ファンモジュール
アライドテレシス ET3-MPO08-4LC-5 1036R
  • NEW

アライドテレシス ET3-MPO08-4LC-5 1036R

定価(税込): 95,040
販売価格(税込): 61,301
MPO-4LC(8心)ブレークアウト光ケーブル 5m
アライドテレシス ET3-MPO08-4LC-10 1037R
  • NEW

アライドテレシス ET3-MPO08-4LC-10 1037R

定価(税込): 118,800
販売価格(税込): 76,626
MPO-4LC(8心)ブレークアウト光ケーブル 10m
D-Link(ディーリンク) DEM-220R
  • NEW

D-Link(ディーリンク) DEM-220R

定価(税込): 42,984
販売価格(税込): 24,286
JANコード:4582217051991  100BASE-BX-U 1芯SMF 伝送距離:20Km
D-Link(ディーリンク) DEM-220T

D-Link(ディーリンク) DEM-220T

定価(税込): 42,984
販売価格(税込): 24,286
JANコード:4582217051984  100BASE-BX-D 1芯SMF 伝送距離:20Km
D-Link(ディーリンク) DEM-210
  • NEW

D-Link(ディーリンク) DEM-210

定価(税込): 42,984
販売価格(税込): 24,286
JANコード:4582217050734  100BASE-FX 2芯SMF 伝送距離:15km
D-Link(ディーリンク) DEM-211
  • NEW

D-Link(ディーリンク) DEM-211

定価(税込): 21,384
販売価格(税込): 12,082
JANコード:4582217050741  100BASE-FX 2芯MMF 伝送距離:2km
D-Link(ディーリンク) DEM-CB50
  • NEW

D-Link(ディーリンク) DEM-CB50

定価(税込): 32,184
販売価格(税込): 19,149
JANコード:4582217052653  10G CX4 スタックケーブル 50cm (DGS-3120シリーズ専用)
D-Link(ディーリンク) DEM-CB100
  • NEW

D-Link(ディーリンク) DEM-CB100

定価(税込): 42,984
販売価格(税込): 25,575
JANコード:4582217052660  10G CX4 スタックケーブル 100cm(DGS-3120シリーズ専用)
D-Link(ディーリンク) DEM-CB50ICX
  • NEW

D-Link(ディーリンク) DEM-CB50ICX

定価(税込): 32,184
販売価格(税込): 19,149
JANコード:4582217053759  10G CX4 アップリンクケーブル (DGS-3120シリーズ専用)
D-Link(ディーリンク) DEM-CB100S
  • NEW

D-Link(ディーリンク) DEM-CB100S

定価(税込): 30,240
販売価格(税込): 18,144
JANコード:4582217052868  10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable (DGS-3620シリーズ/DGS-3420シリーズ スタックケーブル)
D-Link(ディーリンク) DEM-CB300S
  • NEW

D-Link(ディーリンク) DEM-CB300S

定価(税込): 43,200
販売価格(税込): 25,920
JANコード:4582217053612  10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable (DGS-3620シリーズ/DGS-3420シリーズ スタックケーブル)
D-Link(ディーリンク) DEM-CB700S
  • NEW

D-Link(ディーリンク) DEM-CB700S

定価(税込): 64,800
販売価格(税込): 38,880
JANコード:4582217053629  10-GbE SFP+ 7m Direct Attach Cable (DGS-3620シリーズ/DGS-3420シリーズ スタックケーブル)
D-Link(ディーリンク) DEM-310GT
  • NEW

D-Link(ディーリンク) DEM-310GT

定価(税込): 127,440
販売価格(税込): 72,004
JANコード:4582217050215  SFP 1000BASE-LX 2芯SMF/2芯MMF 伝送距離:10km
D-Link(ディーリンク) DEM-311GT
  • NEW

D-Link(ディーリンク) DEM-311GT

定価(税込): 62,424
販売価格(税込): 35,270
JANコード:4582217050222  SFP 1000BASE-SX 2芯MMF 伝送距離:550m